12 июля, 01:47
Московский транспорт перевез почти 60 тыс. болельщиков матча в "Лужниках" за один час
Ближайшие матчи
Всем болельщикам удалось уехать со стадиона за 1 час и 10 минут

МОСКВА, 12 июля. /ТАСС/. Московский транспорт за 1 час 10 минут перевез почти 60 тыс. болельщиков, посетивших футбольный матч чемпионата мира по футболу между командами сборной Англии и Хорватии в "Лужниках". Об этом в четверг сообщает столичный департамент транспорта в своем аккаунте в Twittter.

"Транспортный комплекс Москвы полностью справился с перевозкой всех гостей и болельщиков матча в Лужниках. Все болельщики уехали со стадиона за 1 час и 10 минут. Всего мы перевезли 59500 человек", - говорится в сообщении.

Команды Хорватии и Англии встретились 11 июля в полуфинале ЧМ. Сборная Хорватии в дополнительное время одержала победу над командой Англии со счетом 2:1 и впервые вышла в финал. Встреча, которую посетили 78 тыс. 11 человек, прошла в Москве на стадионе "Лужники".

Загрузить обновления ({{newList.length}})