9 июля, 19:43
Врсалько, Ловрен и Субашич пропускают тренировку сборной Хорватии перед полуфиналом ЧМ
Деян Ловрен

МОСКВА, 9 июля. /ТАСС/. Защитники сборной Хорватии Шиме Врсалько и Деян Ловрен, а также основной вратарь команды Даниел Субашич пропускают тренировку команды перед полуфинальным матчем чемпионата мира по футболу с англичанами, сообщает корреспондент ТАСС с места событий.

Врсалько был заменен в первом дополнительном тайме четвертьфинального матча со сборной России (2:2, 4:3 по пенальти). Субашичу по ходу встречи врачи неоднократно оказывали помощь, однако он смог доиграть матч до конца.

Ранее на пресс-конференции нападающий сборной Хорватии Марио Манджукич заявил, что все футболисты будут готовы к матчу с английской сборной. "Мы все будем готовы. Это полуфинал чемпионата мира, никто не собирается ни на что жаловаться", - сказал он.

Матч между сборными Хорватии и Англии состоится 11 июля на московском стадионе "Лужники".