7 июля, 03:53
Марсело: матч со сборной Бельгии мог иметь иной исход, забей бразильцы в первом тайме
Марсело
В пятницу сборная Бельгии в Казани в матче 1/4 финала чемпионата мира победила команду Бразилии со счетом 2:1

КАЗАНЬ, 7 июля. /ТАСС/. Матч со сборной Бельгии, которая победила в четвертьфинале чемпионата мира по футболу команду Бразилии, мог сложиться для бразильцев иначе, если бы они смогли забить в первом тайме. Об этом заявил журналистам бразильский защитник Марсело.

В пятницу сборная Бельгии в Казани в матче 1/4 финала победила команду Бразилии со счетом 2:1.

"У нас было несколько возможностей, мы могли хотя-бы один гол забить в первом тайме. Тогда все сложилось бы иначе. Во втором [тайме] мы преобладали в игре", - сказал Марсело, добавив, что "сегодня была ужасная ночь".

По его словам, команда делала все возможное, чтобы пройти в полуфинал.

Сам Марсело вышел на матч с бельгийцами после травмы спины, полученной в матче последнего тура группового этапа против сборной Сербии (2:0).