3 июля, 13:43
Кавани пропустил очередную тренировку сборной Уругвая перед матчем ЧМ с французами
Эдинсон Кавани
Во вторник команда провела тренировку на территории спортивного центра "Борский" в городском округе Бор

БОР /Нижегородская область/, 3 июля. /ТАСС/. Нападающий сборной Уругвая Эдинсон Кавани стал единственным футболистом, пропустившим тренировку команды перед матчем 1/4 финала плей-офф чемпионата мира со сборной Франции. Об этом передает с места событий корреспондент ТАСС.

Во вторник команда провела тренировку на территории спортивного центра "Борский" в городском округе Бор (Нижегородская область). В течение 15 минут, которые пресса могла наблюдать за занятием, футболисты провели разминку и провели упражнения с мячом. Кавани, который получил отек мышцы ноги во встрече 1/8 финала чемпионата мира против команды Португалии (2:1), пропустил занятие команды.

Сборная Уругвая в группе А победила команды Египта (1:0), Саудовской Аравии (1:0) и России (3:0), заняв первое место в турнирной таблице. В матче 1/8 финала уругвайцы одержали верх над португальцами со счетом 2:1.

В четвертьфинале сборная Уругвая сыграет с командой Франции. Встреча пройдет 6 июля в Нижнем Новгороде и начнется в 17:00 мск.