16 июня, 15:26
Гризманн стал лучшим футболистом матча между сборными Франции и Австралии
Антуан Гризманн

КАЗАНЬ, 16 июня. /ТАСС/. Нападающий сборной Франции по футболу Антуан Гризманн признан лучшим игроком матча первого тура группового раунда чемпионата мира с командой Австралии. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации футбола.

В субботу сборная Франции одержала победу над командой Австралии со счетом 2:1 в матче группы C.

Гризманн открыл счет в матче на 58-й минуте, реализовав назначенный после просмотра системы видеопомощи арбитрам (VAR) пенальти. Он был заменен на 70-й минуте.

Следующий матч сборная Франции проведет 21 июня в Екатеринбурге с командой Перу. Австралийские футболисты сыграют в тот же день в Самаре против сборной Дании.