15 июня, 14:13
Травма мышц задней поверхности бедра диагностирована у футболиста сборной России Дзагоева
Алан Дзагоев
Дзагоев вышел на поле в стартовом составе в матче с Саудовской Аравии, однако уже на 24-й минуте попросил замену

МОСКВА, 15 июня. /ТАСС/. Футболист сборной России Алан Дзагоев получил повреждение мышц задней поверхности бедра в матче открытия чемпионата мира против команды Саудовской Аравии. Об этом сообщает пресс-служба российской национальной команды.

В четверг россияне в Москве обыграли команду Саудовской Аравии со счетом 5:0. Дзагоев вышел на поле в стартовом составе, но на 24-й минуте попросил замену из-за травмы. Вместо него на поле вышел полузащитник Денис Черышев, который забил два гола и был признан лучшим игроком матча.

"Сегодня Дзагоев прошел МРТ, по итогам которого было установлено повреждение мышц задней поверхности бедра", - говорится в сообщении. Сроки лечения полузащитника будут определены в течение ближайших суток.

Россияне в оставшихся матчах группы А сыграют против команд Египта (19 июня, Санкт-Петербург) и Уругвая (25 июня, Самара).