Сборная Нидерландов обыграла команду Люксембурга в отборе ЧМ-2018
Сборная Нидерландов празднует гол в матче с командой Люксембурга
Ближайшие матчи
Команда Нидерландов вышла на второе место в турнирной таблице

МОСКВА, 13 ноября. /ТАСС/. Сборная Нидерландов обыграла команду Люксембурга в гостях со счетом 3:1 в четвертом матче группы A отборочного турнира чемпионата мира 2018 года, финальная часть которого пройдет в России.

В составе победителей отличился Арьен Роббен (36-я минута), также дубль оформил Мемфис Депай (58, 84). У проигравших гол на счету Максима Шано (44, с пенальти). В другом матче этой группы болгары оказались сильнее белорусов - 1:0.

После этой победы команда Нидерландов вышла на второе место в турнирной таблице, набрав семь очков в четырех матчах. Люксембуржцы с одним очком занимают последнее место. Французы лидируют в группе, имея в активе 10 очков.

В следующем матче сборная Нидерландов на выезде встретится с болгарами, команда Люксембурга примет финалистов прошедшего чемпионата Европы - французов. Встречи пройдут 25 марта 2017 года.

Загрузить обновления ({{newList.length}})